Детский ресторан
Выездная чайхана
Мы лауреаты - Хрустальная Ладья 2008

Программа рассчитана на участие от 25 до 350 человек. В её основе лежит идея спортокиады с необычными видами спорта.
      Гостей встречают аниматоры-«тренеры сборных». Они делят участников на команды по 10-20 человек. «Сборные» придумывают себе название, девиз и «ритуальный танец».
      На протяжении всей программы команды по очереди соревнуются друг с другом. Аниматоры записывают результат своей «сборной» в табель результатов.
Классически программа состоит из 9 нижеперечисленных этапов, что позволяет уложиться в 1,5-2 часа:
-«СУМО» (два костюма сумоистов, мат-татами. Задача - вытолкнуть соперника за пределы ринга).
-«ВОЛЧАТА» (два мягких пояса, которые одеваются на соперников. Задача - перетянуть оппонента и дотронуться до конуса)
-«ГИГАНСТКИЕ ЛЫЖИ» (трехметровые пятиместные лыжи. Эстафета. Задача – пройти определенное расстояние быстрее соперника)
-«КОМАНДНЫЙ БАСКЕТБОЛ» (командное полотно, «корзина». За 3 минуты командам необходимо набрать максимальное количество баллов.)
-«КАНАТ» (5-10 метровый канат. Задача – перетянуть команду соперника в 3 попытки.)
- «МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ ПАРОЙ» (трехместные штаны. Эстафета. Задача – три участника от команды, надев штаны, должны преодолеть определенное расстояние быстрее команды соперника.)
-«СУМОБОЛ 2х2» (4 костюма сумоистов, гигантский мяч. Задача – забить гол в ворота соперника в течении 2х таймов по 4 минуты.).
-«ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ» - (надувная полоса препятствий, состоящая из 2-х модулей. Задача команды обогнать соперника. 6 минут)
-«СКАЛА» - (8-иметровая надувная скала. Две команды выделяют по 5 представителей, которые поочереди будут соревноваться друг с другом.5-10 минут)

После прохождения всех этапов аниматоры подсчитывают очки и выявляют команду-«сборную» победителя.
Специфика программы подразумевает четное кол-во команд и соответственное количество аниматоров.

В стоимость программы включена:   работа аниматоров,    аренда аттракционов и работы по подготовке площадки

стоимость: 1200 руб.