(495) 363-75-81

Вопрос - ответ
Аренда шатров и тентов
Детский ресторан
Выездная чайхана
Мы лауреаты - Хрустальная Ладья 2008

           Презентация компании или рекламная акция, является одним из видов корпоративного мероприятия. Они устраиваются, чОрганизация презентаций

тобы рассказать о компании, представить (презентовать) партнерам и потенциальным клиентам новый продукт, проект или услугу. 

  Организация фейверка

       

          Формат и организация мероприятий такой направленности  может быть разный и зависит только от целевой аудитории. Это может быть сугубо деловое мероприятие, тематическая вечеринка с участием знаменитостей или яркое шоу с привлечением звезд эстрады.

   

      Проведение мероприятий такого формата существенно увеличивает интерес к компании, и благотворно сказывается на ее имидже.

   

    Площадка для проведения презентации оформляется в соответствии со стилем компании и форматом мероприятия, устанавливается необходимое световое и звуковое оборудование, изготовляется различная сувенирная и рекламная продукция.

    Гостям предлагаются разнообразные напитки и красиво оформленные блюда.

   

    Видом обслуживания при проведение презентаций, в зависимости от сценария мероприятия, обычно выбирают коктейль или фуршет, а в особенных случаях банкет или барбекю.  Орагнизация презентаций и PR-акций  - это наша работа, которую мы знаем и любим. 



см. также

Вакансии  |   Карта сайта  |   Новости  |   Контакты  |   Сотрудничество  |   Кейтеринг  |   Вопрос-ответ
Организация и проведение презентаций и PR-акций