(495) 363-75-81

Вопрос - ответ
Аренда шатров и тентов
Детский ресторан
Выездная чайхана
Мы лауреаты - Хрустальная Ладья 2008

    Одним из направлений деятельности нашей компании, является организация питания, внедряя новые европейские технологии в индустрии питания, как в уже действующий ресторанный бизнес так и при открытие ресторана, кафе или предприятия фаст-фуд с нуля. Современные технологии в индустрии питания


    

    Организация ресторанного бизнеса с использованием современной системы питания «Мульти+», отличающиеся беспрецедентным уровнем качества, позволят в минимально сжатые сроки открыть ресторан и без особых затрат наладить высококлассное ресторанное и корпоративное питание с большим ассортиментом блюд. 
    

    Данная технология питания основана на произведенных в Германии полуфабрикатах готовых блюд класса «Люкс» и уже давно используется и отлично зарекомендовала себя в таких странах Европы как Германия, Франция, Англия и Голландия.

 Организация питания

  

    Об отличном качестве предлагаемого нами продукта говорит тот факт, что данная технология активно используется в этих странах не только в ресторанном бизнесе, но и при организации корпоративного питания в крупных компаниях, больницах и учебных заведениях.

   

    При приготовлении блюд применяются новейшие технологии индустрии питания. Благодаря многолетнему опыту в области производства продуктов питания, оригинальных рецептур и использованию при сохранении продуктов технологии «шоковой заморозки», удалось добиться сохранения в каждом блюде своего первоначального аромата и вкуса от момента приготовления до  подачи на стол.

  Контроль качества при организации питания

    Для сохранения в готовых блюдах более 80% полезных веществ и витаминов, все ингредиенты сначала проходят бережную кулинарную обработку, после чего уже готовый продукт подвергается моментальной заморозке при температуре -42 °С.

  

   Благодаря использованию на предприятии производителя только экологически чистых и свежих продуктов из Германии, строгого соблюдения Европейских требований к качеству продуктов и применению контроля по стандартам HASSP, удалось добиться неповторимо высокого качества готовых блюд.

  

   Свежее мясо и рыба, отборные овощи и фрукты, искусно приготовленные соусы и лучшие специи - готовые блюда содержат ингредиенты только высшего качества! Тщательная проверка исходных продуктов и безупречная гигиена производства гарантируют потребителям безопасность здоровья. 

Организация корпоративного питания с использованием системы питания «Мульти+» - это готовое решение для Вашего бизнеса:

Современные методы хранения продуктов


- Возможность быстро и эффективно организовать питание в ресторане, баре, кафе или на предприятии фаст-фуд, в сжатые сроки, с минимальными затратами и высоким качеством.

- Гибкость технологии позволяет обеспечить высококлассным питанием любое количество гостей (от 6 до 300 человек), в любое время суток и при неизменном качестве блюд.

- Сокращение численности персонала занятого приготовлением пищи.


- Приготовленные блюда, перемещаются на линию раздачи, минуя промежуточные операции.

- Существенное сокращение используемого оборудования и повышение его КПД за счет единовременного приготовления нескольких блюд.

- Удобное порционное разделение продукта, позволяет применять гастроемкости различных размеров и варьировать количество приготовляемого продукта в соответствии с численностью клиентов.

- Индивидуальная, дышащая, промаркированная упаковка каждой единицы продукта в надежной унифицированной транспортной коробке из картона.

- Унифицированные по площади основания коробки с варьирующейся высотой - обеспечивают эффективное заполнение объема хранения.

- Строгое соблюдение заявленного температурного режима хранения обеспечивает длительную сохранность продукта.

- Прочная индивидуальная упаковка гарантирует гигиену и сохранность свежести продукта даже при изъятии его из транспортной упаковки

- Специальная защита пакета от вскрытия - полностью исключает повреждение его содержимого.

 {/if} {/if} {/if}
 {/if}
 {/if} {/if} {/if} {/if}
 {/if}


см. также

Вакансии  |   Карта сайта  |   Новости  |   Контакты  |   Сотрудничество  |   Кейтеринг  |   Вопрос-ответ
Организация ресторанного и корпоративного бизнес питания с использованием новейших европейских технологий в индустрии питания