(495) 363-75-81

Вопрос - ответ
Аренда шатров и тентов
Детский ресторан
Выездная чайхана
Мы лауреаты - Хрустальная Ладья 2008

          Конференции, семинары и тренинги, несомненно, сугубо деловые мероприятия. Организация семинаров и конференций ставит перед устроителями задачу создания комфортной атмосферы для участников мероприятия, отвечающей при этом целям его проведения.Организация конференций

 

   Необходимо подобрать помещение, отвечающее всем требованиям, позаботиться об оформлении, установить и настроить видео и звуковое оборудование.

 

   Как правило, при проведение конференций и семиноров, для его участников устраиваются небольшие перерывы на отдых, который позволяет им немного расслабиться и подкрепиться. Для этих целей идеально подходит кофе-брейк, фуршет или шведский стол.

 

  В зависимости от специфики мероприятия, его участниками могут быть как сами сотрудники компании-организатора, так и важные клиенты, потенциальные заказчики, партнеры или спонсоры.

  Поэтому очень важно, чтобы организация деловых мероприятий такого формата была выполнена на высоком профессиональном уровне, и не испортив имиджа компании - оставила у ее участников самое благоприятное впечатление.

 

В особенных случаях, организаторы, после окончания мероприятия, устраивают для его участников и гостей корпоративный банкет, коктейль или фуршет. Организация конференций и проведение семинаров - это наша работа, которую мы знаем и любим.



см. также

Вакансии  |   Карта сайта  |   Новости  |   Контакты  |   Сотрудничество  |   Кейтеринг  |   Вопрос-ответ
Организация и проведение любых конференций, так же семинаров и тренингов.