(495) 363-75-81

Вопрос - ответ
Аренда шатров и тентов
Детский ресторан
Выездная чайхана
Мы лауреаты - Хрустальная Ладья 2008

              «Моспикник» - специализированная компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере ресторанного бизнеса.

               

               Интеллектуальный потенциал компании, квалификация наших сотрудников, умение четко и быстро выполнять поставленные задачи, позволяет нам успешно решать самые сложные вопросы и оправдывать доверие партнеров. Кроме того, объединение в рядах коллектива компании профессионалов разной специализации, многие годы проработавших на предприятиях индустрии гостеприимства, дало нам возможность комплексно подходить к решению задач любой сложности, используя совместно их опыт и творческий потенциал.

        

               Компания «Моспикник» является совместным  проектом   Управляющей компании "Арматор" и  холдинга «MosInter group» и состоит из двух основных подразделений: 

    Catering

  - Департамент кейтеринга (catering) и Event услуг компании «Моспикник» - это организация кейтеринга полного цикла и проведение корпоративных и частных мероприятий в различных форматах. Для нас не составляет сложности организовать и грамотно провести барбекю на свежем воздухе, банкет, свадьбу или фуршет. 
       

        Мы оказываем кейтеринговые услуги в самом широком диапазоне, как например - организация корпоративных вечеринок, проведение конференций, презентаций, юбилеев и веселых детских праздников. Нам знакомы площадки в самых удивительных и живописных уголках Москвы и Подмосковья, банкетные залы для проведения не только торжественных приемов и официальных деловых мероприятий, но и для бесшабашных корпоративных праздников. 
        

        На сайте компании «Моспикник» - кейтеринг Москва, вы сами сможете подобрать площадку для проведеВыездное обслуживание

ния своего мероприятия, определиться с форматом обслуживания и сервировки, составить и скорректировать меню, выбрать развлекательную программу и различное множество дополнительных услуг, а самое главное у Вас есть возможность самостоятельно составить и просчитать бюджет планируемого Вами мероприятия. И никто не будет задавать Вам некорректный вопрос, на какой бюджет Вы рассчитываете или сколько вы готовы потратить. 
       

         Мы также осуществим выездное обслуживание при проведение Вашего торжественного мероприятия, если вы самостоятельно подобрали место для его проведения. В соответствии с вашими пожеланиями наши специалисты тщательно спланируют мероприятие, создадут комфортную и праздничную атмосферу, позаботятся об оформление цветами площадки и ее декорирование.

       

         Организация корпоративных праздников - это наша работа и поэтому наша кейтеринговая служба сможет учесть все нюансы по подготовке и сделает все, чтобы намеченное Вами торжество или официальное мероприятие прошло максимально успешно. 

     - Департамент консалтинга (F&B Consalting) нашей компании оказывает консультации по всем направлениям рестораРесторанный консалтинг

нного бизнеса.
Успешное функционирование ресторана зависит от множества факторов, учесть и предугадать которые под силу только профессионалам.

     

       Все сотрудники подразделения, высококвалифицированные специалисты, подтвердившие на практике свой профессионализм, обладающие уникальными опытом и знаниями, необходимыми при открытии, раскрутки и управлении предприятием индустрии гостеприимства. 
     

       В разделе «Ресторанный консалтинг», вы найдете самую актуальную информацию по ресторанному делу. Мы подскажем Вам, как открыть пиццерию или сделать оригинальный дизайн кафе, Вы получите ответы, на все интересующие вас вопросы и самостоятельно определиться с форматом нашего сотрудничества. 
           

      Вы будете также, несомненно, заинтересованы перейдя на сайте в раздел «Организация ресторанного и корпоративного питания», где сможете познакомиться с новыми европейскими технологиями по организации питания в ресторанах, барах, кафе или на предприятиях фастфуд.



см. также

Вакансии  |   Карта сайта  |   Новости  |   Контакты  |   Сотрудничество  |   Кейтеринг  |   Вопрос-ответ


Компания "МосПикник" предлагет Вам профессиональные услуги кейтеринга (Catering) - организуем и проведем любой банкет, фуршет, корпоративный отдых на любой вкус и незабываемую вечеринку (день рождения или свадьба), организуем корпоративное и выездное питание, услуги ресторанного консалтинга (поможем открыть и раскрутить бар или ресторан).