(495) 363-75-81

Вопрос - ответ
Аренда шатров и тентов
Детский ресторан
Выездная чайхана
Мы лауреаты - Хрустальная Ладья 2008

 

         Организация корпоративных праздников без сомнения самый ответственный и сложный по своей структуре ви

д торжества. Ведь это могут быть не только праздничные мероприятия, как например корпоративные вечеринки или день рождения компании - это, как правило, сложное по своей программе и организации мероприятие, состоящие из нескольких частей.

 

    Официальная часть включает в себя проведение конференцию, приуроченную к юбилею компании (на которой, например, подводятся итоги и награждаются лучшие сотрудники), с перерывом на кофе-брейк или обед в формате шведский стол, спортивно-развлекательную часть (тим билдинг) с веселыми конкурсами, состязаниями и играми, и наконец, празднично-торжественную часть с насыщенной концертной программой, зажигательной дискотекой, фейерверком и великолепным банкетом.

     Организация корпоративных мероприятий такого формата требует тщательной проработки каждой мелочи:

от разработки сценария и концепции праздника,   до установки сцены с профессиональным светом и звуком и оформления площадки согласно выбранной тематики.

    Не следует также приуменьшать значение и бесшабашных корпоративных вечеринок, ведь в каком бы формате не происходило проведение корпоративных праздников – это отличный способ сплотить коллектив, улучшить микроклимат в компании отбросив формальности, а так же в непринужденной и веселой обстановке сформировать корпоративный дух и чувство причастности к общему делу.

 

     В зависимости от формата и сценария, корпоративные мероприятия могут включать в себя практически все виды обслуживания: кофе-брейк, фуршет, коктейль, шведский стол, барбекю и конечно, банкет. Организация корпоративных праздников  и проведение корпоративных вечеринок - наша работа, которую мы знаем и любим.             



см. также

Вакансии  |   Карта сайта  |   Новости  |   Контакты  |   Сотрудничество  |   Кейтеринг  |   Вопрос-ответ
Корпоративные праздники и праздничные мероприятия это один из лучших способов наладить дружеские связи между сотрудниками и укрепить дух компании.