(495) 363-75-81

Вопрос - ответ
Аренда шатров и тентов
Детский ресторан
Выездная чайхана
Мы лауреаты - Хрустальная Ладья 2008

Организовать праздник для детей

          Детскиие праздники, пожалуй, самые ответственные виды торжеств. Есть ли для родителей праздник более ценный, чем день рождения ребенка.  Дети -  самое дорогое, что у нас есть, и поэтому нет ничего более важного, чем доставить им радость и удовольствие.  Это, несомненно, самое красочное и веселое торжество, ведь Организация детских праздников

никто не умеет так веселиться, как дети.

     

  При организации и оформлении детского праздника используется тематика популярных сказочных персонажей и мультфильмов. В развлекательной программе при проведение детского праздника, могут быть выступления клоунов и дрессированных животных, различные викторины и розыгрыши, веселые спортивные состязания и костюмированные представления. 

    

    Организация детского праздника задача непростая. Даже в составлении меню необходимо учитывать специфику детского питания, в котором присутствуют разнообразные десерты, фрукты, различные мини закуски и соки. По желанию родителей, отдельно от детского стола, накрывается стол для взрослых.

   При проведении детских праздников можно использовать такие виды обслуживания, как банкет, шведский стол или барбекю на природе. Организация детских праздников - это наша работа, которую мы знаем и любим.



см. также

Вакансии  |   Карта сайта  |   Новости  |   Контакты  |   Сотрудничество  |   Кейтеринг  |   Вопрос-ответ


Компания "МосПикник" предлагет Вам профессиональные услуги кейтеринга (Catering) - организуем и проведем любой банкет, фуршет, корпоративный отдых на любой вкус и незабываемую вечеринку (день рождения или свадьба), организуем корпоративное и выездное питание, услуги ресторанного консалтинга (поможем открыть и раскрутить бар или ресторан).